Бухгалтерские, аудиторские услуги
Юридические услуги
Консалтинговые услуги
IT- услуги



PDF Печать E-mail

Настройка параметров учета 1с 8.2

Бухгалтерский учет, от других, всегда отличает «сухость» – на него наложены строгие рамки законодательства, принятого на государственном уровне.

Требования, которые обычно предъявляют к программному обеспечению на основе которого ведется учет: это максимально быстрое отражение изменений законодательства в ведении учета, высокая информативность базы данных – предоставление бухгалтерских отчетов, возможность получения регламентированной налоговой отчетности «буквально за секунды», обмен данными с системами банк-клиент и контролирующими государственными органами, простота в работе с системой, надежность хранения данных и т.д. «1С:Бухгалтерия 8» — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности.

Гибкость программы «1С: Бухгалтерия 8» и настройка параметров учета 1с 8.2позволяет наравне с отражением основных моментов бухгалтерского и налогового учета, производить настройку программного продукта под специфику деятельности предприятия. Приведем небольшие примеры:
  • при интенсивных платежах: это использовании интеграции с банк-клиентом;
  • при необходимости анализа руководством бухгалтерских данных в удобных разрезах: настройка предоставления внутренней отчетности под требования предприятия;
  • при разделении учета, например по объектам: заведение новых аналитик на счетах;
  • при интеграции с управленческим учетом: настройка выгрузок;
  • при обмене с налоговыми органами: настройка обмена и т.д.;
  • согласно требованиям бухгалтерского и налогового законодательства организации должны иметь утвержденную учетную политику.

Наши специалисты всегда помогут Вам правильно, и в короткие сроки, произвести настройки программного продукта «1С: Бухгалтерия 8».

1 час работы программиста - 1 600 рублей.
Выезд специалиста на территорию заказчика для составления технического задания для программиста - 1 800 рублей

В деятельности современной организации, важно максимально автоматизировать процессы, отнимающие много времени и сил.  Цель автоматизации - получение экономической и временной выгоды. Опыт показывает, что дешевле один раз настроить систему под специфическую задачу, чем каждый раз производить рутинные подсчеты и операции.

Иногда, настройка конфигурации бухгалтерского учета (настройка параметров учета 1с 8.2) также правомерна, как и настройка управленческого учёта.Это могут быть, например:

  • специализированные документы;
  • новые отчеты – предоставляющие информация в утвержденном на предприятии виде;
  • новые права и интерфейсы пользователей – накладывающие ограничение на использование той или иной информации;
  • добавление новых аналитик учета – позволяющих структурировать информацию не поддающуюся анализу в типовом варианте конфигурации;
  • печатные формы: как создание новых, так и нанесение на существующие печатные формы логотипов, дополнительных условий оплаты, информации о товаре и т.д.

 

Более подробную информацию, вы можете узнать в разделе цены или позвонив нашим специалистам, а также получить ощутимые скидки на услуги Консультационного центра «Бухгалтерский Парадокс».

  • Обращайтесь к нам по телефонам +7 (499) 990-12-26, +7 (499) 372-07-32 и наши специалисты проконсультируют Вас по имеющимся вопросам и окажут помощь в их скорейшем решении.
  • Приезжайте к нам в офис и мы ответим на все ваши вопросы: г.Москва, метро Коньково,улица Академика Волгина, дом 33, первый этаж офис 103.
  • Воспользуйтесь формой обратной связи.