Бухгалтерские, аудиторские услуги
Юридические услуги
Консалтинговые услуги
IT- услуги



PDF Печать E-mail

Доработка конфигурации 1С

Типовые решения, предлагаемые 1С, далеко не всегда учитывают специфику бизнес-процессов организации, поэтому, практически у любой компании, возникает потребность внести изменения в информационную систему.

Мы предлагаем услугу удаленной доработки конфигураций 1С. Мы предлагаем высокое качество, короткие сроки выполнения и качественное оперативное сопровождение при средней стоимости услуг.

1 час работы программиста - 1 600 руб.
Выезд специалиста на территорию заказчика для составления технического задания программистом-1 800 руб.

Типовые доработки 1С

Ниже приведен список наиболее востребованных доработок 1С: Доработка печатных форм. Изменение внешнего вида актов, счетов и других документов согласно требованиям вашей компании.

  • Разработка и изменение отчетов. Создание отчетов для оперативных и аналитических управленческих отчетов.
  • Расширенное разграничение прав доступа для пользователей. Ограничение доступа пользователям к определенным позициям в справочниках, к документам и печатным формам.
  • Разработка обработок для анализа, автоматизация и упрощение процедур внесения информации или заполнения форм в программе.
  • Добавление в типовые конфигурации новых объектов, таких как справочники, документы, регистры и т.д.
  • Ремонт и восстановление баз данных 1С. Восстановление работоспособности баз данных после неудачных обновлений или физической порчи файлов.

 

Более подробную информацию, вы можете узнать в разделе цены или позвонив нашим специалистам, а также получить ощутимые скидки на услуги Консультационного центра «Бухгалтерский Парадокс».

  • Обращайтесь к нам по телефонам +7 (499) 990-12-26, +7 (499) 372-07-32   и наши специалисты проконсультируют Вас по имеющимся вопросам и окажут помощь в их скорейшем решении.
  • Приезжайте к нам в офис и мы ответим на все ваши вопросы: г.Москва, метро Беляево, улица Профсоюзная, дом 83 «А».
  • Воспользуйтесь формой обратной связи.